28 июня состоится Церемония награждения международной премией «Инновационный продукт года 2017»

«Инновационный продукт года» – крупнейший в мире конкурс инноваций в производстве продукции. Победителей в нем выбирают сами потребители. Учрежденный 28 лет назад во Франции, сейчас «Инновационный продукт года» проводится в 40 странах с одной целью: показать потребителям лучшие новинки товаров на рынке их страны и наградить производителей за качество и инновационность.

Самые лучшие из инновационных товаров народного потребления 28 июня 2017 года станут обладателями заветной статуэтки и звания «Инновационный продукт года 2017». Торжественная церемония пройдет на прогулочном лайнере vip-класса «River Palace», который будет курсировать по Москве-реке. Победители и гости торжества смогут насладиться роскошным обедом, восхитительными видами столицы, а так же  получить сумку с товарами-победителями.

В церемонии награждения примут участие члены экспертного совета: президент «Гильдии Маркетологов» Игорь Березин,  издатель журнала «Гастроном» Наталья Чернышева, издатель журнала «Про&Про» Ольга Фризоргер, президент «Национальной торговой ассоциации» Вадим Зуйков, глава комитета по инновационному маркетингу «Гильдии маркетологов России» Анастасия Птуха, а так же  крупнейшие транснациональные и федеральные компании — производители товаров народного потребления и авторитетные СМИ.

Церемонию проведет член экспертного совета премии, Главный Куратор Исследовательского Центра Брендменеджмента и Брендтехнологий Реланд Групп (RCB&B),член Совета Гильдии Маркетологов, председатель комитета по международным делам СОМАР, Член-корреспондент Академии Имиджелогии России, советник Президента МТПП по маркетингу и брендингу Николас Коро.

Номинантами премии Инновационный продукт года 2017 стали:

Номинация «Соки /Нектары за новую стильную дизайнерскую упаковку»: Торговая марка Rich

Номинация «Соки за уникальную технологию в производстве и сохранения клетчатки натуральных свежих фруктов»: Торговая марка: J7 Фрукты Целиком «Яблоко»

Номинация: «Пищевой продукт для диетического профилактического питания» Формула 1. Вечерний коктейль .Торговая марка: Herbalife

Номинация: «Газированные напитки». Торговая марка Sprite ® вкус Огурец»

Номинация: «Квас»: «Хлебный край Белый»

Номинация: Кофейные напитки: MacCoffee Arabica 3in1

Номинация «Сироп из сока натуральных фруктов и ягод. Торговая марка: «Любимый»

Номинация: йогуртный коктейль со сливками. Торговая марка: «Даниссимо» Shake&Go

Номинация «Детская косметика/Детский шампунь». Продукт: «Детский шампунь блестящие локоны»

Торговая марка: JOHNSON’S® Baby. Номинация «Средства от боли в горле». Продукт: «аэрозоль в Семейной упаковке с 4-мя индивидуальными насадками». Торговая марка: «Гексорал®»

Номинация «Средства для мытья полов». Торговая марка: SANFOR

Номинация «Натуральные средства для ухода за волосами на основе уникальных природных компонентов». Торговая марка: Heya Luxury

Номинация: «Ветеринарные препараты, лекарственные средства для собак». Торговая марка: Apoquel

Номинация: Многофункциональные средства для посудомоечных машин SOMAT. Таблетки: All in One, Gold, Classic на бесфосфатной формуле. Торговая марка: Somat

Номинация: «Косметика». Продукт: «Тушь с эффектом сценического объема Cabaret Premiere»

Номинация: «ИНСЕКТЕЦИД». Торговая марка: «ЭКОКИЛЛЕР»

Сайт международной премии «Инновационный продукт года»

Телефон: (495) 9210856

По вопросам аккредитации на Премию напишите письмо