В Москве прошел Фестиваль «Свежесть лета»

20 июля в самом сердце Москвы, в Екатерининском парке,  уже в третий раз прошел крупнейший московский семейный фестиваль «Свежесть лета».  Москвичи и гости столицы приходили веселыми компаниями и семьями – развлечения нашлись каждому!

Гостей ждала развлекательная программа на любой вкус, ведь девиз фестиваля: «Музыка, Еда, Спорт, Красота!»

Весь день в Екатерининском парке звучала МУЗЫКА. В музыкальном марафоне приняли участие музыканты и артисты самых разных направлений и жанров – от молодых начинающих исполнителей — до общепризнанных звезд, чьи песни наизусть знает не одно поколение москвичей

Для тех, кто не представляет себе ни дня без спорта, организаторы подготовили настоящий праздник СПОРТА. Йога и спортивные танцы, зумба и футбол – гостей ждала более чем внушительная и весьма азартная спортивная программа. Ведь в этом году в рамках Фестиваля прошли сразу два чемпионата по футболу – среди детей и, внимание, многодетных мам! Всех участников и победителей ждала призы.   

Любители ЕДЫ на свежем воздухе смогли не только вкусно поесть, но и принять участие в семейном чемпионате «Кулинарный поединок» на лучшее барбекю (BBQ). Уникальный шанс не только похвастаться своим умением готовить бургеры и мясо на гриле, но и получить приз.  

Лучшие стилисты и визажисты города провели для прекрасной половины человечества мастер-классы КРАСОТЫ в салоне «под открытым небом», а для любителей массажа был устроен сеанс массажа от лучших специалистов Москвы.

Для самых маленьких гостей фестиваля «Свежесть лета» организаторы приготовили спортивные развлечения, всевозможные игры, кулинарные мастер-классы и даже театральные квесты.

Фестивальный марафон завершился грандиозной дискотекой под «открытым небом» от модных московских диджеев, выступлением специального гостя певца Виктора Дорина!

Официальный сайт Фестиваля «Свежесть лета»